Лазарев, удаливший посты в поддержку Украины, выступит "ZаРоссию"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Сергей Лазарев в Юрмале на фестивале Laima Rendezvous Jūrmala в 2019 году
Сергей Лазарев в Юрмале на фестивале Laima Rendezvous Jūrmala в 2019 году Фото: Konstantin Sednev

Российский артист Сергей Лазарев, ранее осуждавший войну в Украине, "переобулся". Теперь его имя указано на афише концерта в поддержку России.

Известно, что Сергей Лазарев анонсировал выступление в музыкально-патриотическом марафоне "ZaРоссию" на площади Петра Великого в Липецке.

Напомним, что 24 февраля он публично осудил военные действия, развязанные Россией в Украине, а после этого удалил свои посты.

Афиша концерта "ZaРоссию" с участием Сергея Лазарева и певицы Жасмин появилась на сайте города Липецка. Мероприятие запланировано на 29 апреля. 

Ранее Сергей Лазарев открыто раскритиковал войну в Украине. Он назвал происходящее именно войной, а не "спецоперацией". Позднее исполнитель закрыл свой аккаунт в Instagram, а затем заявил, что гордится быть россиянином. 

"Я - русский! И никогда этого не стыдился! Я искренне люблю Россию! Она вырастила меня как сильную личность и известного артиста, который дважды представлял свою страну на конкурсе "Евровидение", отстаивал ее честь на музыкальной арене и с гордостью нес российский флаг. Я доказывал не просто словом, а делом. Я 25 лет работаю в России в музыкальной сфере и делаю свое дело честно и всегда на 100 процентов для зрителя и во благо!" - написал артист в соцсетях.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх