Саманта Тина до сих пор не знает, почему умерла ее птица

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Paula Čurkste/LETA

16 марта латвийская певица Саманта Тина купила в дом нового жителя - попугая розеллу, но жизнь у птицы была недолгой - уже в тот же вечер певица обнаружила, что питомец умер. Знаменитость до сих пор не знает, что произошло.

28 апреля Саманта отметила в соцсетях, что у нее до сих пор нет информации о том, кто виноват в короткой жизни птички.

"Все, кто спрашивает меня о птице - причина ее смерти неизвестна.

У меня нет информации ни оттуда, где  проводилось вскрытие, ни из магазина.

Я неоднократно спрашивала в магазине, есть ли у них информация, которая до меня не дошла. Ответ - нет, пока нет. Это серьезно? Мне кажется, что нет", - обратилась Саманта к подписчикам.

Ранее она указывала, что результаты вскрытия будут в течение месяца. 

Напомним, латвийская певица Саманта Тина 16 марта приобрела в дом нового жителя - попугая розеллу, но, к сожалению, прожила птица недолго. 16 марта звезда поделилась радостными сторис в Instagram, где рассказала, что купила розеллу по кличке Радха (Radha). Это имя выбрано в честь индуистской богини любви, сострадания, преданности и нежности.

Пока Радха привыкала к своему новому дому, Саманта рассказала подписчикам, что никогда не думала о попугае, потому что у нее уже был надежный компаньон, чихуахуа Скарабей.

Саманта была полна решимости научить птицу петь и говорить, но через три часа сообщила подписчикам, что попугая больше нет. "3 часа... и Радхи больше нет! Она летала в стрессе по клетке, пока не приземлилась, и все. Почему?" - Саманта была озадачена тем, что произошло, оставив своих поклонников в таком же замешательстве.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх