Citi Zēni переодеваются и имитируют выступление Марии Наумовой на "Евровидении"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Группа Citi Zēni, которая выступит в первом полуфинале "Евровидения" во вторник, 10 мая, и поборется за выход в финал, опубликовала в социальных сетях забавное видео, имитирующее победное выступление Марии Наумовой.

"Мы излучаем энергию победы от победительницы "Евровидения" 2002 года - Марии Наумовой из Латвии!" - сказали музыканты.

На опубликованных кадрах видно, что солист группы Citi Zēni Янис Петерсонс вживается в образ певицы и во время выступления избавляется от одежды, как когда-то Наумова.

Видео быстро завоевало популярность и набрало много доброжелательных комментариев от подписчиков, а также пожеланий удачи в первом полуфинале.

Напоминаем, что группа Citi Zēni с песней Eat Your Salad 12 февраля стала победителем конкурса песни Латвийского телевидения Supernova 2022, получив возможность представлять Латвию на 66-м международном конкурсе песни "Евровидение" в Турине, Италия.

Группа выступит в первом полуфинале 10 мая. В нем также примут участие Албания, Швейцария, Словения, Болгария, Молдова, Украина, Литва, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Дания, Армения, Австрия, Хорватия, Исландия и Греция.

Второй полуфинал "Евровидения" состоится 12 мая, финал - 14 мая.

В состав группы Citi Zēni входят Янис Петерсонс (вокал), Дагнис Розиньш (вокал и саксофон), Роберт Мемменс (бас), Рейнис Вишкерис (клавишные), Кришьянис Озолс (гитара), Том Кагайнис (ударные).

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх