Певица Лиене Грейфане в восторге от латвийского лета

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Лиене Грейфане
Лиене Грейфане Фото: Jānis Škapars/TVNET

Певица и режиссер Лиене Грейфане, которая проживала в России последние три с половиной года и вернулась в Латвию только после начала войны, поделилась впечатлениями о родине в социальных сетях.

В своих сторис в Instagram Грейфане опубликовала фото из сада, где она наслаждается летней погодой.

"Солнце ярко светит и в Латвии. Может быть, даже слишком", - пишет Грейфане, снимаясь в бикини.

Напомним, что Лиене Грейфане, которая ранее проживала в Сочи, проделала долгий и трудный путь до Риги. Сначала она поехала в Санкт-Петербург, откуда вечером у нее был автобус до Таллинна. В итоге она прибыла на родину в начале июня, но не сообщила, как долго пробудет здесь.

Фото: instagram/LieneGreifane

Грейфане, известная в Латвии как Лиене Candy, шесть лет назад покинула родину, чтобы учиться режиссуре в Москве. В прошлом году она получила диплом режиссера и сейчас живет и работает в Сочи со своей семьей - мужем Игорем и младшим сыном Кристофером.

После вторжения России в Украину Грейфане опубликовала в своих социальных сетях эмоциональный пост, в котором сообщила, что не намерена покидать Россию. "Я не выбирала войну и не поддерживаю ее. Но я решила начать свою карьеру шесть лет назад, оставив все, что строила в Латвии с детства. Вы просите меня оставить работу, дом, друзей, школу ребенка и его друзей, чтобы ваши сердца были довольны мыслью, что ни один латвиец не живет в России.

Тогда у меня встречный вопрос: кто из вас предложит мне работу, работу моему мужу, чтобы можно было жить, а не выживать? Оплачивать латвийские космические счета, топливо и т. д. Куда вы предлагаете мне переехать?

Готова рассмотреть все предложения о работе в режиссуре. Зарплата должна быть не менее 2000 евро, потому что, глядя на то, сколько что стоит в Латвии, с меньшей зарплатой вытянуть будет сложно", - сообщила Грейфане в социальных сетях.

Лиене Грейфане
Лиене Грейфане Фото: instagram/LieneGreifane

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх