Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Фото Кайли Дженнер продемонстрировала новый тренд и попозировала в "голом" купальнике

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер Фото: AFP/SCANPIX

Американская предпринимательница и звезда реалити-шоу Кайли Дженнер в соцсетях поделилась кадром, который, кажется, не оставил равнодушным никого.

24-летняя знаменитость опубликовала в Instagram два снимка, на которых позирует в бикини телесного цвета с принтом сосков. Многие фанаты отметили, что сначала им показалось, что Дженнер на кадрах голая. 

"Free the nipple" ("Освободи соски/Свободу соскам" - с анг. яз.) - подписала фото Дженнер.

Движение Free the Nipple существует уже несколько лет, его участники отстаивают право женщин оголять грудь наравне с мужчинами.

Зарубежные СМИ пишут, что подобный лифчик из коллаборации Jean Paul Gaultier и стилиста Лотты Волковой стоит 325 долларов США (около 300 евро).

Фото: instagram/kyliejenner

Как пишет The Symbol, коллекция Lotta Volkova x Jean Paul Gaultier стала перезапуском культовых принтов бренда, однако модные борцы за справедливость Diet Prada обвинили марку в плагиате: якобы голый принт - копия идеи барселонского бренда Syndical Chambe. К негодующей общественности присоединился и основатель марки Серхио Кастаньо Пенья, но в действительности "сплагиатил" он сам: Жан Поль Готье выпускал "голые" платья еще 30 лет назад.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх