В Юрмале вооруженный мужчина расстрелял машину соседа

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ieva Leiniša/LETA

В пятницу днем, 10 июня, ​​в Юрмале вооруженный мужчина расстрелял машину соседа, сообщили агентству LETA в Государственной полиции.

Государственная полиция получила информацию от коллег из муниципальной полиции о том, что в районе Майори были слышны звуки, похожие на выстрелы. Полиция незамедлительно отреагировала на вызов и выехала на место происшествия.

Прибыв на место, они установили, что автомобиль, припаркованный на улице, во дворе многоквартирного дома, был расстрелян. Полиция ограничила доступ на территорию из соображений безопасности.

Когда вероятный стрелок увидел полицию, он открыл окно и бросил в него сумку. Полицейские проверили ее содержимое и обнаружили в ней два оружия и патроны. Мужчина 1954 года рождения не оказал сопротивления полиции и был задержан.

Продолжая выяснение обстоятельств, стражи порядка узнали, что на почве бытового конфликта между соседями мужчина из окна своей квартиры произвел несколько выстрелов по машине соседа, припаркованной во дворе. В момент инцидента в машине никого не было. Стрелявший ранее не попадал в поле зрения полиции. Следствие и выяснение обстоятельств продолжаются. 

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх