Уже завтра концерт Placebo на сцене руин Сигулдского замка

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Группа Placebo
Группа Placebo Фото: Publicitātes foto

Уже в среду, 22 июня, эстраду Сигулдского замка заполнит знаковые мелодии британской рок-группы Placebo. Перед этим меломанов и поклонников развлечет эстонское объединение Sibyl Vane и местная группа Purple Negative.

Так как концерт полностью распродан, билеты на него уже недоступны.

График дня концерта:

  • 19:00 Вход на территорию руин Сигулдского замка
  • 20:00 Purple Negative
  • 20:30 Sibyl Vane
  • 21:30 Placebo

Организаторы концерта просят посетителей и поклонников прибыть на место мероприятия вовремя.

Из-за большого количества людей на парковках вблизи Сигулдского замкового парка могут возникнуть пробки, а проверка безопасности и сканирование билетов на входе может занять больше времени, чем обычно.

На территории замкового парка торговцы предложат еду и напитки. Также будут доступны мерчендайз Placebo и остальных групп. Посетителям рекомендуется брать с собой наличные, так как из-за большого количества людей терминалы для карт могут не работать.

Организаторы также напоминают, что на концертную площадку нельзя будет проносить зонты и раскладные стулья, и предлагают посетителям подумать о подходящей одежде на случай дождя. Более подробные правила доступны на сайте Biļešu serviss или на электронном билете.

Для владельцев VIP-билетов подготовлена VIP-парковка (ближе к месту мероприятия), отдельный вход на территорию замка, возможность наблюдать концерт из галереи в башне D, отдельная зона с баром и удобствами, а также легкие закуски и приветственный напиток. Крайний срок подачи заявки на VIP-парковку: сегодня до 19:00 на info@ltips.lv.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх