Фото ⟩ Бен Аффлек и Дженнифер Лопес поженились

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Западные СМИ сообщают, что Бен Аффлек и Дженнифер Лопес поженились 16 июля. 

Портал TMZ пишет, что Бен Аффлек и Дженнифер Лопес заключили брак в округе Кларк (штат Невада). 

"Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. И, оказывается, любовь терпелива. Вчера вечером мы прилетели в Вегас, стояли в очереди за документами вместе с четырьмя другими парами. Все мы желали одного и того же - чтобы мир признал нас партнерами, заявить о своей любви всему миру через древний и почти универсальный символ брака.

С лучшими свидетелями, которых мы только могли себе представить, в платье из старого фильма и жакете из гардероба Бена мы прочитали наши собственные клятвы в маленькой часовне и обменялись кольцами, которые будем носить всю оставшуюся жизнь.

Это была лучшая свадьба, которую мы могли себе представить, о которой мы мечтали давным-давно, и та, которая стала реальностью", - написала Лопес на своем сайте.

Напомним, Аффлек и Лопес познакомились в 2001 году на съемках фильма "Джильи", Лопес в то время состояла в браке с танцором Крисом Джаддом. В 2002 году она рассталась с мужем, и стало известно о ее романе с Аффлеком.

После актер появился в клипе на песню Jenny from the Block, а в прессе появилось словосочетание "Беннифер". Спустя несколько месяцев они объявили о помолвке, но свадьба не состоялась, а вскоре Аффлек и Лопес и вовсе расстались.

После Лопес успела побывать замужем за Марком Энтони, от которого у нее двое детей. Бен Аффлек 13 лет прожил с актрисой Дженнифер Гарнер, в браке у них родились две дочери и сын. Осенью прошлого года Джей Ло и Бен возобновили отношения, а в апреле 2022-го повторно обручились.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх