Дидрихсоне публично не раскрывает, где производится одежда из ее магазина

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Zane Bitere/LETA

Два года назад широкий резонанс получил магазин Butterfly инфлюенсера и торговца одеждой Элины Дидрихсоне, ассортимент которого сравнили с ассортиментом популярного китайского интернет-магазина. Дидрихсоне до сих пор избегает публичного обсуждения того, где производится одежда, которую она продает.

На вопрос журнала Santa, какую одежду продает Дидрихсоне, а также где она производится, инфлюенсер ответила уклончиво.

"Об этом не буду говорить публично. Производитель указан на каждом предмете одежды, его не скрывают, и если покупатель заинтересован, он может написать нам и спросить. Скажу только, что продаю то, что ношу сама. Мне нравится каждый предмет одежды, который я выбрала для магазина - одежда либо очень красивой расцветки, либо очень хорошего кроя", - сказала Дидрихсоне в интервью.

Напомним, ранее Дидрихсоне комментировала обвинения в том, что продаваемая ею одежда заказывается в популярном китайском интернет-магазине.

"Если бы я жила дома, в однокомнатной квартире, и мне было бы все равно, чем я торгую - меня никто не видит и не слышит, - тогда да, я могу продавать все равно что. У меня огромное предприятие! Мне кажется, что стыдно продавать с AliExpress! Единственное, что оттуда пришло ко мне - серьги, которые порвались на первой фотосессии!".

Дидрихсоне также указала, что заказывать вещи с AliExpress и продавать их дальше - нелегально, к тому же выйдет все это дорого. Она заявила, что одежду ездит закупать на оптовые базы: "Мы едем, смотрим, оцениваем, и это очень кропотливый и долгий процесс".

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх