Фото Как Виторган в Юрмале отметил 3-летие дочери

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

82-летний Эммануил Виторган отметил трехлетие младшей дочери Клары от третьего брака с Ириной Млодик. Он разместил трогательные фото в своем Instagram.

"Как время летит, только родилась и уже 3 года… #малыш #девочки #жизньпрекрасна #кларавиторган #сестра #эммануилвиторган #виторган", - написал Эммануил Виторган под фото в соцсетях. 

Эммануил Гедеонович также поделился фрагментами отдыха на пляже в Юрмале. 

Эммануил Виторган
Эммануил Виторган Фото: Кадр из видео

Напомним, что Клара родилась, когда ее матери было около 50 лет, а отцу - 79. Родители часто выкладывают фото и видео дочери и ревностно защищают ее от нападок хейтеров. Напомним, у Эммануила и Ирины двое общих детей - Этель и Клара. Кроме того, от предыдущих браков у актера есть сын Максим и дочь Ксения.

Ранее в беседе с RUS TVNET Ирина сказала: "Действительно, Юрмала родной город для меня. Для мужа уже стал тоже. Мы столько лет сюда ездим - более 20 лет - каждый год буквально. И не только летом, и зимой бываем, и во все времена...

Ну что говорить? Юрмала - это рай. И так к этому городу относятся не только те, кто живет здесь, все приезжие влюбляются в этот город. Хоть однажды кто-то был очарован, очень полюбил Юрмалу".

"До этого я полюбил Ирину, а так как она юрмальчанка, то, естественно, это чувство перешло к Юрмале", - подчеркнул Эммануил Виторган.

Ирина добавила, что у нее была мечта, чтобы их младшие дочери - Этель и Клара - выросли в Юрмале: "Как и мы с сестрой, в этом белом песочке, в прекрасном море. Два года мы не могли приехать. Это была трагедия. Прямо как раз детки появились".

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх