Говорим о фильмах, которые БЕСЯТ. И не только из-за своего качества

CopyMessenger Telegram Whatsapp

В тот момент, когда мировой кинопрокат вновь дал нам передышку от сколько-нибудь приметных фильмов, ведущие видеоподкаста "Кина - будет!" решили вспомнить фильмы, которые ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ. Но не только потому, что они бездарно написаны, дурно сняты и неталантливо сыграны. Речь пойдет кое о чем поинтереснее.

Хорошие фильмы - это, конечно, хорошо, но как быть с плохими? Между прочим, и там есть своя градация! Есть кино, которое вымораживает зрителей своим низким качеством. Есть то, что раздражает подлым посылом или неуважением к мыслящему зрителю. А есть то, которое все это объединяет - о нем и поговорим!

Андрей и Артем отправились по волнам прошлого, чтобы вспомнить, какое кино вызвало у них больше всего раздражения и "фейспалмов". Не будем говорить, что это будут за фильмы, хотя это российская спортивная драма о достижениях СССР и американская комедия из 80-х, продолжение которой недавно вышло. Держитесь, ведущие в этом выпуске особенно свирепы!

А вы когда-нибудь злились на киношников из-за подобных проблем? Пишите в комментариях, какие фильмы выбесили вас больше всего и почему! Уверены, нам будет что обсудить.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх