В Риге выступят стендап-комики Ирина Приходько и Эд Мацаберидзе

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Ирина Приходько
Ирина Приходько Фото: Пресс-фото

Во вторник, 6 сентября, на сцене концертного зала Splendid Palace с благотворительным стендапом выступят комики Ирина Приходько и Эд Мацаберидзе, сообщает портал balticevents.info.

Ирина Приходько родилась в Беларуси. В 2006 попробовала свои силы в Москве на кастинге комедийного шоу Comedy Club и прошла его. В ее карьере также участие в качестве резидента в других телевизионных проектах Stand Uр на ТНТ, "Прожарка на ТНТ4", а ее сольное выступление в рамках проекта Outside Standup собрало более более 2 миллионов просмотров на YouTube.

Украинский шоумен и телеведущий Эдуард Мацаберидзе принимал участие в трэвел-проекте "Еда, я люблю тебя" на телевизионном канале. Вместе с Владимиром Дантесом и Николаем Камкой он путешествовал по миру, знакомя зрителей с особенностями кухонь разных стран. Также принимал участие в передачах "Смех без правил" и "Убойная лига". В комедийном сериале "Одноклассники" получил роль, которая принесла ему большую популярность на всем постсоветском пространстве, а в скандальном сериале "Сладкая жизнь" (который частично был снят в Риге) актер сыграл во всех сезонах.

В Риге комики выступят в рамках благотворительного европейского тура Stand Up Charity, где презентуют свой новый материал.

Вырученные с выступлений средства будут направлены в фонд The Saint Nicholas Foundation на гуманитарную поддержку семьям из Украины. Билеты доступны на официальном сайте тура www.standupcharity.eu. Начало мероприятия в 19:00.

.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх