Видео ⟩ "Третье сентября" теперь звучит иначе! Шуфутинский и Крид выпустили новую версию

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Михаил Шуфутинский
Михаил Шуфутинский Фото: Кадр из видео

Этот день настал! Российский хип-хоп-исполнитель Егор Крид и певец Михаил Шуфутинский выпустили совместный сингл под названием "Третье сентября". 

Егор Крид И Михаил Шуфутинский представили своеобразное переосмысление одноименного хита. 

В нем также рассказывается история любви, которая закончилась 3 сентября. Рэпер также делает отсылку к главному хиту группы Marselle "Москва" и вспоминает день, когда произошло расставание: "Я календарь переверну, и там снова третье...".

Известно, что Михаил Шуфутинский специально для этого фита перезаписал ставший легендарным припев. Известные строчки он исполнил под мелодичный рэп-бит с элементами шансона.

Напомним, что легендарная песня "Третье сентября" в 2023 году отмечает свое тридцатилетие. Композиция появилась в 1993 году: текст написал Игорь Николаев, музыку - Игорь Крутой. А в начале десятых началась ее новая жизнь, когда в Сети опубликовали мем с изображением американского хип-хопера Рика Росса и строчками из шлягера Михаила Шуфутинского: "Я календарь переверну, и снова третье сентября". 

"Вот это сумасшествие продолжается до сих пор. Я, собственно, не жалуюсь, мне это нравится. Потому что уже все привыкли, что какие-то новые появляются там мемы, посты, еще что-то, что я что-то подкидываю, какие-то неожиданности. Конечно, это все насыщает жизнь так, что не успеваешь оглянуться, как уже 4 сентября, а четвертого уже легче", - говорит Михаил Шуфутинский.

В разговоре с журналисткой Аленой Жигаловой Шуфутинский честно признался, что от мемов про "Третье сентября" не то что не в восторге, а просто любимой картинки на эту тему нет. Ему куда больше нравится, когда люди перепевают песню.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх