"Диктатура едет за мной": как Приходько и Мацаберидзе шутили в Риге о культуре, любви и сексе

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Комики Ирина Приходько и Эд Мацаберидзе
Комики Ирина Приходько и Эд Мацаберидзе Фото: Кадр из видео/ коллаж RUS TVNET

Во вторник, 6 сентября, в малом зале концертного зала Splendid Palace с благотворительным стендапом выступили комики Ирина Приходько и Эд Мацаберидзе. Разогревал зрителей рижский комик, участник объединения Riga Stand Up Александр Гузенко.

Около двух часов Ирина Приходько и Эд Мацаберидзе рассказывали до слез забавные истории из жизни. Делились проблемами, откровениями, обращались к залу, делали остроумные замечания и сравнивали различные культуры. 

Ирина и Эд сразу признались, что приехали в Латвию из Турции. Для Эда латвийская погода стала настоящим сюрпризом, но напомнила по своей сути Питер, а вот его коллега сразу дала понять, что может шутить и на легкие политические темы.

"Кто не знает, я из Беларуси. Я родилась в Беларуси. Мое первое слово было "инфляция". Да, я родилась там и много лет там жила. Но, к сожалению, Беларусь - это диктатура. И шесть лет назад я переехала в Москву", - начала свое выступление Ирина Приходько. 

На слова о Москве зал отреагировал смехом, а дальше комикесса продолжила свое выступление и объяснила, что теперь ее дом - это Турция: "Кто не знает, в Турции могут посадить за репост. Знаете, что мне кажется? Мне кажется, я еду, а диктатура едет за мной".

Украинский шоумен и телеведущий, актер сериала "Сладкая жизнь" Эдуард Мацаберидзе охотно рассказывал о своих наблюдениях из семейной жизни, шутил о 20 годах в счастливом браке и делился откровенниями. То и дело он обращался с вопросами к залу, саркастично комментировал, порой даже дерзко - но в жанре стендапа это позволительно, да и вечер был строго "18+", а публика одобрительно смеялась и хлопала в ответ. 

Мацаберидзе уморительно рассказывал и о своих приключених в Египте - зал охотно ему поддакивал. Ну а Ирина покорила аудиторию своим юмором с типичными историями для женщин. Это были рассказы о мужчинах, свадьбах, первом поцелуе, сексе и похудении. Конечно, такой человек, как Приходько, которая участвовала в массе телевизионных проектов (Stand Uр на ТНТ, "Прожарка на ТНТ4" и др.), не мог не очаровать "суровых" латвийцев в вечер понедельника.

Публика в зале громко аплодировала, смеялась в голос, выкрикивала одобрительные слова, и было понятно, что люди не пожалели, что пришли сегодня!

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх