"Молитесь за меня": Лайма Вайкуле о своем здоровье

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

68-летняя Лайма Вайкуле не скрывает, что выступление на стадионе "Даугава" в рамках концерта, посвященного  творчеству Раймонда Паулса, было последним для нее в этом году, пишет издание Privātā Dzīve.

На вопрос, проведет ли она осень на родине или вернется в Америку, Лайма Вайкуле ответила: "Пока не знаю. У меня еще запланировано несколько концертов за пределами Латвии".

Певица не скрывает, что с приближением осени она особенно осторожна, чтобы не подхватить вирус: "Я стараюсь держаться подальше от людей. От большого скопления. Соблюдаю дистанцию ​​в два метра.

Я верю врачам и делаю то, что мне говорят медики.

Пью много воды, я трижды прививалась и один раз переболела. При необходимости сделаю прививку еще раз. Если врач говорит сделать это, то просто сделайте это. Хотя бы для того, чтобы медикам было легче в это время".

На вопрос о ее нынешнем состоянии здоровья Вайкуле ответила откровенно: "Вместо того, чтобы что-то говорить, я скажу только это:

молитесь за меня! Я буду счастлива. Я скажу вам спасибо, потому что я тоже молилась за всех вас".

Ранее уже ходили слухи о проблемах со здоровьем у Лаймы Вайкуле. Почти полгода она провела вместе с мужем Андреем Латковским в американском городе Беверли-Хиллз, но летом вернулась на родину. Говорили, что это было связано с ее здоровьем.

До этого Вайкуле говорила уклончиво: "У меня своя война", - а летом отвечала сплетникам: "Не ждите! Спорт, свежий воздух, а с 16 июля репетиции с группой возобновятся. Так что у меня есть ответ тем, кто сплетничает о моем здоровье".

Напомним, Лайма Вайкуле и раньше боролась с онкологией - в 1991 году американские врачи диагностировали у нее рак груди. До недавнего времени представители певицы отрицали информацию об ухудшении ее состояния здоровья.

Статью целиком читайте в новом номере Privātā Dzīve.

Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле Фото: Edijs Andersons

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх