Пугачева дала интервью Собчак, а у Муцениеце новый роман?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Алла Пугачева и Агата Муцениеце
Алла Пугачева и Агата Муцениеце Фото: Кадр из видео/ коллаж RUS TVNET

Еженедельно RUS TVNET рассказывает о самых громких слухах недели в рубрике "Звездные страсти". Итак, поехали!

Алла Пугачева дала интервью Ксении Собчак?

Ксения Собчак на днях после очередного обвинения в том, что она сбежала из России, заявила, что находится в Израиле. Журналистка уточнила, что у нее командировка и она готовит нечто интересное.

Поклонники предположили, что речь идет о сенсационном интервью с Аллой Пугачевой, которая не так давно улетела в Израиль с детьми Гарри и Лизой.

Проверить эту информацию невозможно. Достоверно известно, что в Израиле Алла Пугачева посетила концерт Земфиры и сделала совместное фото, которое облетело соцсети. 

Если Ксения Собчак опубликует интервью, то его текстовая версия обязательно появится в разделе TV ART.

Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: кадр из видео/Instagram

У Агаты Муцениеце новый возлюбленный?

Совсем недавно Павел Прилучный женился на своей коллеге Зепюр Брутян. Бракосочетание звезд обсуждала вся желтая пресса. Теперь пришла очередь его бывшей супруги Агаты Муцениеце.

Долгое время актриса скрывала свою личную жизнь и после развода не появлялась публично ни с одним мужчиной. Она углубилась в карьеру и пыталась пережить расставание с любимым человеком, но портал Popcake.tv сообщает, что теперь сердце звезды сериала "Закрытая школа" несвободно.

На днях счастливую Агату Муцениеце запечатлели в Нальчике в объятиях популярного актера Владимира Селиванова, наиболее известного по роли Вована из сериала "Реальные пацаны".

"Мы с Агатой действительно вместе ездили в Нальчик, от вас ничего не скроешь. Через пару дней сделаем заявление… Я искренне рад нашему знакомству, она - мой человек на все 100%", - сказал Селиванов журналистам.

Агата Муцениеце слухи о новом романе не комментирует. Быть может, это новый кинопроект. Когда портал RUS TVNET выяснит детали, то обязательно расскажет вам об этом в разделе TV ART.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце Фото: Кадр из видео

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх