Экс-Latvian Sisters Элина Пакалне встречается с известным боксером?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Элина Пакалне и Кристапс Зутис
Элина Пакалне и Кристапс Зутис Фото: Instagram/ TVNET/ коллаж RUS TVNET

Латвийский боксер Кристапс Зутис был замечен на мероприятии Riga Fashion Week в обществе известного TikTok-блогера Элины Пакалне. Издание Privatā Dzīve попыталось выяснить, есть ли между знаменитостями что-то большее, чем просто дружба.

На вопрос, есть ли между ними романтические отношения, Кристапс Зутис ответил:

"Что, по-вашему, романтические отношения? Дарю ли я подарки Элине? Да, и они тоже романтичны. Следовательно, это, вероятно, в некотором отношении романтика. Но если вы хотите услышать - пара мы или нет, то конкретного ответа я пока дать не могу".

Посетить Riga Fashion Week предложила Элина Пакалне: "Элина - режиссер моего нового шоу, которое очень скоро будет на телевидении".

О том, что между тиктокером и боксером роман, стали говорить в начале этого года. В мае во время участия в телешоу "Ужин со своими" Зутис сообщил, что он находится в статусе свободного мужчины и готов к новым знакомствам. 

Напомним, впервые о возможных отношениях между Пакалне и Зутисом заговорили после того, как Элина поделилась их совместным фото. В своем Instagram-профиле боксер указал, что с вопросами о сотрудничестве и рекламе следует обращаться к Элине. 

Больше читайте в новом номере журнала Privātā Dzīve.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх