"Начались разборки": свадьба Ольги и Каспара Камбалы закончилась дракой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums

В новом выпуске телешоу Slavenības. Bez filtra ("Знаменитости. Без фильтра") были показаны последние моменты со свадебной вечеринки Ольги и Каспара Камбалы, которая не обошлась без конфликтов.

На торжестве не обошлось без острых инцидентов - в разгар вечеринки между гостями пары и отдыхающими-эстонцами, проживающими в отеле, вспыхнул конфликт. В него ввязался свидетель семьи Камбала, и Каспару ничего не оставалось, как броситься на помощь.

"Свадьба закончилась дракой, как и положено", - говорит Ольга. Она сказала, что в гостинице были и эстонские гости. В пылу вечеринки эстонцы и гости свадьбы не смогли что-то поделить, в результате чего завязалась драка.

"Начались разборки, довольно серьезные", - сказала Ольга. Она призналась, что свидетель побеспокоил их обоих в весьма пикантный момент, позвонив и сообщив о возникшем в гостинице конфликте. "Он сказал мне: "Ольга, прости, я бы никогда не забрал у тебя Каспара, но там ситуация SOS, поэтому он должен бежать вниз".

На видеофрагменте видно, что в драку ввязались и дамы - жена свидетеля и Агрита Биндре-Блуменауа, которая была одной из гостей свадьбы. Они пытались нормализовать ситуацию.

Каспар рассказал, что пытался остановить своего друга от конфликта, иначе ему тоже пришлось бы пустить в ход кулаки. В конце концов он успокоил друга и пристыдил эстонцев за их поведение.

Уже сообщалось, что 28 октября звезды шоу Slavenības. Bez filtra ("Знаменитости. Без фильтра") Ольга и Каспар Камбала сыграли свадьбу.

Галерея: Свадьба семьи Камбала

Подробнее смотрите на 1188.lv.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх