Раймонд Паулс на публичном мероприятии подшутил над теми, кто хотел его сфотографировать

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Маэстро Раймонд Паулс
Маэстро Раймонд Паулс Фото: Ieva Leiniša/LETA

8 ноября в кинотеатре Splendid Palace был показан документальный фильм "Личность эфира Гунарс Якобсонс", снятый режиссером Инарой Колмане. На премьере присутствовал и Маэстро Раймонд Паулс, пишет издание Kas Jauns.

После просмотра фильма Раймонд Паулс поспешил домой, но, пока  ждал водителя, успел "кинуть" пару фраз со свойственным ему черным юмором и подшутить над всеми, кто хотел сфотографироваться с ним.

Маэстро не отказался ни от интервью для телевидения, ни от общения с журналистами, некоторым на вопрос "как дела?" ответив: "Не так хорошо, как у вас".

В свою очередь всех, кто собрался вокруг, чтобы попытаться его сфотографировать, что Паулсу не особенно нравится, он удивил "контрфотосъемкой" - вытащив из нагрудного кармана пиджака блокнот размером с мобильный телефон, он забавно направил его в сторону журналистов, заявив, что теперь "во-во-во - сфотографирует всех!".

Уже сообщалось, что в интервью интернет-журналу Klik Маэстро подчеркнул, что его особенно раздражают бесконечные вспышки перед глазами.

"Сейчас с этими телефонами - это же беда, раньше такого не было.

Был, может быть, один с каким-то аппаратом, а сейчас... И делают это совершенно бессовестно - я заканчиваю концерт, и они приходят ко мне в гримерку и даже не дают прийти в себя. Ну, черт побери, дайте мне хоть переодеться.

Во-первых, если вы хотите меня сфотографировать, вы должны спросить моего согласия, хочу ли я этого. Но теперь почти все думают, что я высокомерен, когда я говорю им о том, почему меня никто не спрашивает. Это также показатель культуры и отношения. Но там уже ничего не поделаешь, теперь у каждого ребенка есть этот телефон", - сказал музыкант.

Полное интервью с Маэстро о семье, сцене и воспоминаниях - читайте в интернет-журнале Klik.

Больше о премьере читайте в 15-м номере издания Kas Jauns.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх