"Это моя ошибка": Марис Олте о скандальном видео с белым порошком

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Марис Олте
Марис Олте Фото: Ekrānuzņēmums

Год назад в центре громкого скандала оказался биолог Марис Олте. В публичном пространстве появилось видео, где в рамках телешоу в Исландии Олте и другие известные люди нюхают некий белый порошок. Став гостем ток-шоу Kad viņas satiekas, Марис рассказал правду о том, что на самом деле там произошло.

"Лейтмотив был такой - что было в Исландии, останется в Исландии, но [на самом деле случилось иначе]... Я [в тот вечер] выпил два или три коктейля, потому что был единственным водителем", - вспоминает Олте события того дня.

Говоря о белом порошке, который он нюхал на видео, Марис отметил: "Что это было за дерьмо, я не знаю. Все, что я знаю - это то, что ничего от него не было.

Потом ребята мне сказали: "Теперь ты будешь популярен!". Когда я это увидел, меня как будто поезд переехал. Я имею в виду, fu*k, если бы это было что-то [что подействовало]".

На вопрос, не боялся ли он пробовать неизвестное вещество, Марис отвечает: "Я не знаю, сколько времени потребуется, чтобы рассказать, какая забавная была эта компания. Они такое творили, что просто держись".

Однако нет худа без добра. Олте рассказал, что в тот момент у его программы "Рыбалка с Олте" значительно увеличилось количество зрителей. "Наверное, стоит время от времени что-то нюхать", - иронизирует он.

Марис также рассказал, что в своей жизни уже много чего испробовал, в том числе в Мексике.

Как сообщал Apollo.lv, год назад в Интернете появилось видео, на котором известные люди, по-видимому, употребляли запрещенные вещества. Видео было снято в Исландии во время съемок шоу "Четверо на чемоданах" (Četri uz koferiem), в нем приняли участие несколько известных в латвийском шоу-бизнесе персон - музыкант Кристап Струбергс, певица Алисе Хаийима, инфлюенсер Эмилия Сама, или Sudrabkaija, а также исследователь природы и отец пятерых детей Марис Олте.

После того как видео было обнародовано, Олте в беседе с Apollo.lv подтвердил, что на кадрах именно он.

"Каждый из нас живет в своем пузыре. Я понятия не имею, как живут люди в городе и как живет молодежь. Я много слышал об инфлюенсерах, но никогда не встречался с ними лично. Мне нравится веселиться с ними, делать глупости. Конечно, около часа ночи я уже не мог понять, что можно и что нельзя делать. Это моя ошибка.

Она [Алисе Хаийима] сказала, что снимала мои действия. Мы посмотрели и поняли, что такое видео не должно нигде появляться. Было очень поздно, и мы не были трезвы. Я выпил каких-то коктейлей.

Конечно, это моя вина. Я не сторонник ни нюханья, ни бурного образа жизни", - сказал Марис Олте.

Подробнее - на 1188.lv.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх