"Купила место": в соцсетях обсуждают попадание Дидрихсоне в список Forbes

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Элина Дидрихсоне
Элина Дидрихсоне Фото: Ekrānuzņēmums

Журнал Forbes Latvija опубликовал традиционный список "от 30 до 30" молодых лидеров, в которых издание видит потенциал. Элина Дидрихсоне, скандальный инфлюенсер и продавец одежды, тоже попала туда. В Twitter пользователи дискутируют относительно того, заслуженно ли Дидрихсоне попала в список. 

"Если это не доказательство того, что место в списках Forbes просто куплено, чтобы опубликовать заказанное описываемым объектом все равно что, независимо от всех публично доступных и проверяемых реалий, то я не знаю, что это. Изображение из списка "30 до 30" этого года".

"Почти во всех интервью сама говорила, что с голым средним [образованием], но вот все же специалист по моделированию и конструированию одежды". 

"Я то же самое профессиональное получил за год, а ей лишь одно открытие кошелька понадобилось".

"Не купила. Forbes пишет известным в Латвии предприятиям, и PR обычно спрашивают, кого номинировать. Я только не понимаю, кто назвал Элину, но окей".

"Знаете что, она меня бесит, но, согласно финансовым данным, у ее компании довольно хороший оборот - в прошлом году около 830 000 евро. С прибылью 33% и она сама с мужем зарабатывают в среднем по 10 тысяч и более в месяц - думаю, вполне логично, что она в этом списке - если бы была Миглане, то можно было бы и дискутировать..."

"Как можно зарабатывать 10 тысяч в месяц? Посмотрите на налоговые выплаты - подоходный налог с 10 тыс. будет около 2,4 тыс., за весь год они заплатили 3,5... 6 сотрудников, наверное, рабы, т. к. налоги за них не платят".

"Непопулярное мнение: эта девочка - железная женщина со своими убеждениями. (...) Радуюсь за нее, хотя и знаю о ее фейлах".

"Ооо, стянулись завистники. А чего в своей жизни добился ты?"

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх