"Я там отгребла...": Латвийская художница о закулисье популярного шоу

Sejas.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Малазийское путешествие компании популярного шоу Četri uz koferiem получилось особенно колоритным, а художница и дизайнер Элита Патмалниеце откровенно рассказала о закулисье шоу.

Бывший министр здравоохранения Илзе Винькеле заявила после шоу, что после такой поездки почувствовала себя способной открыть психотерапевтическую практику. На вопрос, было ли это тяжело, Патмалниеце ответила в интервью журналу Ieva: "В первый день мы все договорились - мы не настолько глупы, мы не будем ссориться! А потом… мы поссорились".

"Потому что мы все разные. Один из них - человек нового поколения - король селфи Амуна Давис, который просто хочет все время фотографироваться. [Музыкант] Ансис Клинтсонс тоже другой, и мы обе - каждая со своим характером. И в конце концов было примерно так...

Давис сказал мне, что я веду себя по-детски, раздражаю. Илзе Винькеле тогда сказала, что мне надо уметь постоять за себя, не нужно всем уступать.

Ну и вот - я там отгребла и чувствовала себя раздавленной".

На вопрос, что она поняла о себе, художница отвечает: "Что я - сумбурный человек. Мои мысли бегают так быстро... Я говорю то, что думаю. Сестра мне тогда сказала, что не стоило так, потому что люди же меня не знают. Они не могли уследить. В конце было психологическое напряжение. Всего было десять дней, каждый отвечал за свою двухдневную программу, и это было очень напряжно. Обычно в поездку едешь и получаешь удовольствие, но тут впервые пришлось планировать общую двухдневную программу, нести ответственность, и это был большой стресс. В итоге я была никакая! Я поняла, что мне нельзя говорить все, что я думаю. И еще то, что я - шопоголик".

Интервью целиком читайте в новом номере журнала "Ieva"!

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх