Дубай и Москва: сколько зарабатывают эскортницы из Латвии?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Девушка. Иллюстративное фото
Девушка. Иллюстративное фото Фото: pixabay.com/

На этот раз гостья режиссера Дж. Дж. Джилинджера в шоу Dziļi ar Džili Анна рассказал, сколько можно заработать в эскорте.

В эту сферу Анна (имя изменено) пришла именно из-за денег. Она хочет купить квартиру, машину, чтобы была основа для дальнейшей жизни. 

В будущем она желает заняться бизнесом, но ей нужен основной капитал.

"Мне 26 лет, сколько я еще пробуду в этом бизнесе? Ты там можешь быть, когда молода. Есть девушки, которым 18 лет, конкуренция растет. Новое поколение приходит. Это не профессия, где можно работать долго. Я бы с удовольствием вышла замуж, создала семью", - говорит Анна. 

У Анны также есть диплом по управлению бизнесом, но она признается, что на зарплату в Латвии ей было бы сложно прожить, поэтому параллельно она подрабатывает в сфере эскорта.

Анна говорит, что сейчас актуален Дубай, где за восемь дней можно заработать от 8 тысяч долларов. "Девушки живут на вилле с шейхом или другим клиентом. Они действительно много платят за эти поездки. Туда ездит много девушек", - рассказывает Анна. Она знает девушку, которая сумела вернуться домой даже со 100 тысячами евро в кармане.

Сама она никогда не была в Дубае. "Пока боюсь. Это другая страна. Здесь, если что-то угрожает, тут же есть кому звонить. Кому я буду звонить там? Я до сих пор боюсь иметь дело с чем-то подобным в чужой стране", - признается девушка.

Самая крупная сумма, которую Анне удалось заработать в своей профессии - 10 тысяч евро за два дня, проведенных с клиентом в Москве.

Анна не советовала бы молодым девушкам начинать карьеру в сфере эскорта. "К деньгам привыкаешь, но вдруг все может измениться, и тогда поменять свою жизнь будет очень сложно. И скрыть это очень сложно", - объясняет девушка.

Больше смотрите на видео:

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх