Фото, видео ⟩ Саманта Тина использовала для нового клипа 1000 свечей

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Во вторник, 27 декабря, латвийская певица Саманта Тина выпустила новый клип на песню Vēstule Tev ("Письмо к тебе"), в которой есть особенный личный посыл. Видео снято в Цесвайнском замке.

"Хотя песня и называется Vēstule Tev, это также письмо каждого из нас к самому себе, открытое признание самому себе", - объясняет Саманта Тина.

В этой песне подчеркивается то, что мы скрываем. Оно никуда не исчезает, а остается в нас и созревает.

"Письмо к тебе - это признание самому себе! Признание в том, что ты причинил себе боль, не уважал себя, свои чувства, не слушал свою интуицию и то, что говорит душа. Признание себе в том, что ты боялся остаться один, а привычка сильнее и потому заставляет оставаться с кем-то там, где любви давно нет. Эта песня - признание себе и другим, что мы обманули друг друга и сами в это поверили. Живя таким образом, мы теряем себя и становимся слепыми к себе и другим. Нужно уметь это видеть и прощать себя за то, что не любили себя, и уметь, прощаясь с другим человеком, пожелать ему обрести истинное счастье", - говорит Саманта.

Видеоклип снят в Цесвайнском замке, и для его создания использовали 1 тысячу свечей. Это придало ощущение, которое хотела передать певица. 

"Накануне съемок клипа я сама поехала в Вентспилс за свечами, которые нам любезно подарила Diana Sveces, привезя с собой сердечные пожелания, чтобы идея удалась, чтобы все было красиво. И действительно все удалось. Конечно, без приключений тоже не обошлось. В Цесвайнском замке был рояль, но оказалось, что на него нельзя поставить свечи, поэтому мы должны сказать большое спасибо Dizaina Parks за эксклюзивные свечи, которые горят живым пламенем, но никогда не тают, поэтому мы смогли поместить их на рояль, не причинив ему никакого вреда", - вспоминает Тина.

Автором музыки песни Vēstule Tev является Ингарс Вилюмс, а слова были написаны самой Самантой. Для нее это был совершенно волшебный момент, потому что в то время, когда они усердно думали о словах, это казалось невозможным.

"Я знала, что хотела сказать, но никак не могла придать этому  форму стихов и напевов. Я отпустила эту идею, поехала в Индию - путешествовала, нашла время для себя. На обратном пути из Индии, когда я села в самолет, моя рука потянулась к новому блокноту с моим любимым божеством Ганеша на обложке, который я купила в Индии, и я быстро создала текст песни. Этот блокнот также является неотъемлемой частью клипа, что еще больше отражает то, что посыл песни очень личный, особенный и честный. Когда я вернулась домой, через два дня я уже встречалась с Ингаром в студии звукозаписи, и так была написана песня Vēstule Tev", - говорит Саманта.

Видео: Саманта Тина - Vēstule Tev

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх