Байба Сипениеце-Гаваре: секс после 50 - только начинается!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānšāviņš no video

Валдис Мелдерис в свою передачу "Когда встречаются он и она" пригласил Байбу Cипениеце-Гаваре, чтобы поговорить на деликатную тему - что происходит с сексуальностью во второй половине жизни?

"Я много искала информации о том, что происходит с человеком после пятидесяти, в том числе в связи с темой интимной жизни. И многие женщины мне говорили - вот тогда-то все только начинается, потому что у тебя уже достаточно опыта, ты знаешь, чего ты хочешь и как этого достигнуть. Ты знаешь, чего хочешь - ты знаешь, как хочешь. Ты знаешь, как этого достичь и как все сделать хорошо до конца. Ты наконец-то достиг необходимого состояния и получил правильный опыт", - говорит Байба Сипениеце-Гаваре о сексе после 50 лет.

"Но - и этому я также учу своих дочерей - женщина не должна открыто преследовать мужчину. Потому что мужчина по натуре охотник и ему нравится мысль, что он выбрал вас. Как женщина этого добивается - другой вопрос. Вы должны использовать все свое оружие, чтобы в конце концов он поверил, что завоевал вас", - делится своими мыслями об отношениях Байба.

Валдис также задал Байбе каверзный вопрос: громкие женщины с громкими голосами такие же громкие в постели? "Я не могу сказать обо всех, и о себе не могу сказать, ты сам должен проверить, но это невозможно. Поэтому я даю волю твоей фантазии", - кокетливо ответила гостья передачи.

Когда Валдис спросил, является ли Гаварс тем самым, Байба ответила: "Ну, мне повезло. Я знала, что он тот самый. Я долго искала такого человека и тут поняла, что вот он. Но, как и у любого изысканного авто, у него тоже имеются различные "экстры", с которыми приходится уживаться".

По словам Байбы, главное, что работает при выборе партнера - это запах и "приятно ли коже". "Поэтому категорически не надо ждать до свадьбы. Если меня спросят - точно нужно до нее!" - говорит она. 

Подробнее здесь

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх