После расставания с женихом внучка Паулса вернулась в Латвию с другим мужчиной (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Внучка Маэстро Раймонда Паулса, кинопродюсер Моника Ивонне, или Моника Педерсен, недавно намекнула в соцсетях, что рассталась с женихом. Теперь стало известно, что девушка приехала в Латвию с другим мужчиной, пишет издание Privātā Dzīve.

Моника переехала в Великобританию, но приехала в Латвию на каникулы, и с ней приехал ее новый друг. Издание Privātā Dzīve выяснило, что новый спутник Моники - это американский художник Джемери Аллен. 

Они оба сейчас живут и работают в Лондоне. Пара много времени проводит вместе. На вопрос о романтических чувствах между ними Моника ответила: "Он мой лучший друг, и да - он тоже приехал в Латвию. В Лондоне у меня много друзей. Такая хорошая компания". 

В соцсетях у Моники есть фото на фоне работы Джереми с комментарием: "Мой любимый художник". Под общими фото она также пишет слово "любовь". В картинах Джереми Аллена прослеживается эротика. 

Напомним, летом 2020 года Моника и Майкл Алоян сообщили о помолвке после двух лет отношений. Недавно девушка дала понять, что их отношениям пришел конец. Из аккаунтов пропали общие фото, а с пальца Моники - кольцо. 

Больше читайте в новом номере Privātā Dzīve.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх