Видео ⟩ Известный британский актер заговорил по-латышски

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums

Отмечая 25-летие популярного британского сериала "Убийства в Мидсомере" (Midsomer murders) и ожидая нового сезона, LTV приготовило фанатам сюрприз. 

"Привет из Мидсомера всем любителям сериала в Латвии! Спасибо, что смотрите нас вот уже 25 лет. В Латвии ни одно преступление не останется безнаказанным!" - говорит с экрана главный герой сериала - инспектор Джон Барнаби.

В социальных сетях восхитились произношением Барнаби на латышском языке и поставили под видео большое количество лайков.

"Чисто английские убийства", или "Убийства в Мидсомере" (Midsomer murders), - это популярный британский детективный телесериал об убийствах, совершенных в вымышленном английском графстве Мидсомер. Он основан на серии детективных романов из цикла "Старший инспектор Барнаби" (Chief Inspector Barnaby) известной британской сценаристки и драматурга Кэролайн Грэм. На экраны он выходит с 1997 года.

На экране главный герой - старший инспектор Барнаби, воплощен актерами Джоном Неттлзом (1997-2011), а с четырнадцатого сезона - Нилом Дадженом.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх