Видео Новый выпуск тревел-шоу с Лидой Нижниковой: холод, болезнь и слезы в горах

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Личный архив Лиды Нижниковой

В Сети доступен второй выпуск тревел-шоу "ПОПУТЧИКИ" латвийского блогера Лиды Нижниковой (экс-Latvian Sisters) в сопровождении опытного путешественника Саши. На этот раз они решили покорить самый высокий вулкан Азии!

Лида и Саша решили испытать себя, проверить свои физические возможности и эмоциональную выносливость, отправившись на восхождение на самый высокий вулкан Азии - Демавенд (5670 м).

Там Лиде пришлось бороться с горной болезнью, сильным ветром и холодом, полным отсутствием комфорта и нормальной еды.

Фото: Личный архив Лиды Нижниковой

Проект о путешествиях Лида Нижникова запустила осенью. В списке у блогера такие страны, как Иран, Танзания, Непал, Гватемала и многие другие. "Я очень хочу, чтобы в Латвии был такой достойный проект. Первой точкой стал Иран, второй - Танзания, после - Гватемала", - вдохновленно говорит Лида. В этом проекте она снимает себя, людей вокруг и колорит страны, в которой находится.

Фото: Личный архив Лиды Нижниковой

Но самое сложное - это монтаж отснятого материала. Это многочасовая работа за компьютером, которая Лиде еще предстоит.

Сравнений с Настей Ивлеевой и "Орлом и решкой" Лида Нижникова не боится: "Мы, конечно, очень разные. Я ее очень уважаю". Именно Лида является автором этого проекта. С реализацией ей помогли люди, которые безоговорочно в нее верят. Они поспособствовали в организации поездок и сопровождают девушку, чтобы обеспечить ее безопасность.

Фото: Лида Нижникова в горах

Видео: Демавенд. Самый высокий вулкан Азии (5670 м)

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх