Топ-5 знаков Зодиака, которым не везет в любви. И почему

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Shutterstock/Billion Photos

Астрологи выделяют пять представительниц знаков Зодиака, у которых могут быть проблемы в построении отношений, рассказывает "Клубер". 

Рыбы

Рыбы - отличницы по жизни. У них обычно все выходит. После того как представительницы данного знака Зодиака обретают семейный статус, они со всей ответственностью и усердием берутся строить новую жизнь, решая и за себя, и за вторую половину все вопросы быта и отдыха, а это, в свою очередь, может отпугнуть избранника. 

Близнецы

Близнецы нередко витают в облаках и ждут легкости от партнера. Однако для партнера повторить развлекательную программу в долгосрочной перспективе - как было в самом начале отношений - может быть трудно. Поэтому Близнецы могут начать скучать, страдать и докучать претензиями. А какому это понравится?

Лев

Львицы знают себе цену, уверены в собственной неотразимости и значимости, поэтому должны всегда и во всем главенствовать. Они будут счастливо жить с тем человеком, который согласится находиться в тени и потакать им. Однако пока самой Львице не надоест такой сценарий.

Скорпион

Самый закрытый и непредсказуемый знак Зодиака. Дерзость, невинность, необузданная чувственность и капризность - это все про Скорпионов. Добавьте к этому желание контролировать и жажду власти, и можно будет понять, почему потенциальному избраннику трудно найти общий язык с женщиной-Скорпионом.

В какой-то момент партнер может устать разгадывать ее загадки и поспешит к более понятному человеку.

Стрелец

Девушка-Стрелец - мечта любого мужчины. Противоположный пол тянется к ним. Однако Стрельцы - хорошие жены только при понимающем их принципы муже. Домохозяйка - это не их роль, поэтому построить семью сложнее.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх