Дженнифер Кулидж забавно оговорилась во время вручения премии "Золотой глобус"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Дженнифер Кулидж
Дженнифер Кулидж Фото: Rich Polk/NBC via AP/ Scanpix

61-летняя американская актриса Дженнифер Кулидж (Jennifer Coolidge) допустила забавную оговорку во время церемонии вручения премии "Золотой глобус", сообщает Page Six.

Звезда "Американского пирога" победила в номинации "Лучшая актриса второго плана в телефильме, сериале или мини-сериале" и получила награду за второй сезон шоу "Белый лотос".

Именно Дженнифер Кулидж должна была вручить награду в номинации "Лучший актер второго плана в драматическом или комедийном сериале".

"Итак, "Оскар" достается… О, нет-нет, подождите, "Золотой глобус", - исправив себя, с улыбкой произнесла актриса.

Награду получила звезда "Начальной школы "Эбботт" Тайлер Джеймс Уильямс.

Дженнифер Кулидж
Дженнифер Кулидж Фото: REUTERS/Mario Anzuoni/Scanpix

Видеофрагмент быстро распространился по Сети и вызвал улыбку у пользователей интернета. Часть из них уверены, что Кулидж намеренно оговорилась, а другие считают, что это было волнение. 

Актриса и ранее произнесла забавный монолог, когда рассказывала, как она нервничала, когда ей предложили роль ведущей на церемонии награждения.

"О, боже мой, это такая честь, спасибо вам, большое вам спасибо. Да, я бы с удовольствием", и я повесила трубку", - вспоминала она. Дженнифер призналась, что после она разнервничалась и перезвонила. Она подчеркнула, что боится оступиться на церемонии и упасть на скользком полу. На что ей предложили надеть "кроксы". 

"Ты что, смеешься? С моим-то платьем от Dolce & Gabbana? Все эти сумасшедшие итальянцы сошли бы с ума", - отшутилась знаменитость.

Дженнифер Кулидж была откровенной со зрителями и добавила, что ей сложно успевать читать текст с телесуфлера или правильно произносить имена и фамилии.

Видео: Речь Дженнифер Кулидж

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх