Совместная жизнь Кристапа Зутиса и Элины Пакалне началась со спора

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums

Латвийский боксер Кристапс Зутис и тиктокер Элина Пакалне присоединились к новому сезону шоу Slavenības. Bez filtra ("Знаменитости. Без фильтра"). Они начали вместе жить и снимать дом.

В первом выпуске нового сезона шоу Элина рассказывает, что они вместе с февраля 2022 года, но начали совместно проживать только сейчас. "Я начал жить вместе с Элиной, потому что вдвоем снимать дом дешевле", - говорит Зутис.

В настоящее время они обустраиваются в доме, и неизбежны некоторые разногласия - у Элины много цветов, которые напоминают Кристапу о не очень приятных моментах из детства. "Я не люблю цветы! Когда я был маленький, у моей мамы было очень-очень много цветов в горшках, и половина из них стояла в моей комнате - я чувствовал себя как в ботаническом саду! Но главная причина, по которой я не любил их, в том, что каждое гре***** (fu****g) субботнее утро, когда я был после какой-нибудь вечеринки или пьянки, мама приходила около девяти, чтобы полить их!" - вспоминает Зутис.

"Классно мы начали совместную жизнь - хейт в сторону моих цветов!" - не скрывает возмущения Элина.

Также между ними возникли разногласия по поводу того, где должно находиться грязное белье. "Я провел полжизни, живя в отеле, путешествуя по миру. В отелях принято, что то, что роняют на пол, грязное. Поэтому ночью, когда я ложусь спать, я кладу их на пол рядом с моей кроватью, а утром несу в стирку", - говорит Зутис.

"За этим что-то стоит?!" - обращается к Элине возлюбленный, на что она отвечает: "Потому что я сегодня все убрала!".

"Я думаю, что все дело в труде и дисциплине. Также и в отношениях - если тренироваться, работать над чем-то, они станут лучше и качественнее", - говорит Зутис об оттачивании совместной жизни.

Следует отметить, что эта пара вместе не только дома, но и в профессиональной жизни - Элина ведет рабочий календарь Кристапа и отвечает за финансовую часть.

Больше смотрите на 1188.lv!

Кристапс Зутис
Кристапс Зутис Фото: Пресс-фото

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх