Дизайнер из Латвии Рамона Агрума поделилась нежными кадрами со своей возлюбленной

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Проживающая за границей латвийский дизайнер Рамона Агрума обратила на себя внимание СМИ после того, как совершила каминг-аут и сообщила об отношениях с известной актрисой Ребел Уилсон. Теперь блондинка показала, как отметила свой 39-й день рождения.

Рамона Агрума опубликовала в Instagram серию фотографий со своего 39-летия, а также поделилась душевной публикацией о любимой - Ребел Уилсон.

"Спасибо всем за прекрасные поздравления с днем ​​рождения! Спасибо моей любимой Ребел Уилсон за самый продуманный сюрприз ко дню рождения и спасибо моим друзьям, которые всегда заставляют меня улыбаться. Я чувствую себя любимой!" - написала Рамона. 

Рамона Агрума проживает в Лос-Анджелесе. Она - создатель бренда одежды Lemon Ve Limon, а также амбассадор ювелирной марки Bee Goddess. Ее отец - латвийский предприниматель и политик Армандс Агрумс. 

Напомним, 9 июня 2022 года актриса Ребел Уилсон сделала каминг-аут и впервые показала свою возлюбленную. Ею оказалась дизайнер Рамона Агрума из Латвии. Юность Рамоны прошла в Латвии, где она окончила школу и поступила в Латвийский университет. Судя по ее профилю на LinkedIn, она свободно говорит на латышском, английском, немецком и русском языках.

Ребел и Рамона, по сведениям СМИ, встречаются уже 8 месяцев. Пару уже не раз замечали вместе: они посещали светские мероприятия, катались на лыжах и побывали на вечеринке издания Vanity Fair в рамках церемонии вручения премии "Оскар".

Источники Daily Mail рассказали, что Ребел и Рамона планируют создание семьи. По информации издания, предложение руки и сердца прозвучало в прошлом году сразу после вечеринки по случаю Хэллоуина. Возможно, скоро девушки сыграют свадьбу. Кроме того, известно, что Ребел уже успела познакомить маму со своей партнершей.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх