Почему барабанщик группы Prāta Vētra покинул Латвию?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Группа Prāta vētra
Группа Prāta vētra Фото: Ivars Soikāns/LETA

Музыкант и барабанщик группы Prāta Vētra Каспарс Рога уже некоторое время живет в Барселоне. В разговоре с изданием Privātā Dzīve он рассказал, чем занимается за границей.

"Сейчас я нахожусь на творческой сессии в Барселоне. Там у меня есть студия, где я сочиняю музыку. И для Prāta Vētra, и для одного сайд-проекта, о котором пока рано говорить", - рассказал Каспарс Рога.

Он стал активно сочинять во время пандемии и в настоящее время занимается этим по пять часов в день. "Мне легче доводить идею до результата, когда я работаю один, а не в группе", - признается музыкант, говоря, что потом показывает сочиненное группе, которая при необходимости вносит коррективы. Он подчеркивает, что его пребывание за пределами Латвии не означает, что в группе ожидаются изменения.

"С Prāta Vētra все в порядке! Сейчас я живу в Барселоне, завтра - в Энгуре, послезавтра - в Африке. Мне просто нравится жить везде".

Каспарс также рассказал, где его семья: "Моя семья сейчас в Энгуре". Он добавил, что время от времени будет приезжать в Латвию и обязательно примет участие в концерте этим летом в Лиепае.

Больше читайте в новом номере журнала Privātā Dzīve"!

Галерея: Концерт Prāta Vētra в Межапарке (2022)

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх