Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Необычный опыт латвийца - секс в костюме собаки (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: publicitātes

В первой программе второго сезона Dziļi ar Džili гость Эдгар Гришкевичс, или Woff, поделился своим необычным сексуальным опытом. Его фетиш - секс в костюме собаки.

Это его фетиш на протяжении шести лет, потому что, по его словам, нормальный секс скучен. "Я начал искать другие развлечения. Так я нашел себя в puppy play", - говорит Эдгар.

Почему собака? "Люди часто думают, что я тщеславный и злой, но я хотел изменить себя. Я думаю, что собака милая. Если другие люди находят ее отталкивающей, то я нахожу ее милой".

"Когда чувствуешь себя другим персонажем, можно больше доминировать над другим человеком. Если есть маска, зрительный контакт всегда будет ближе. А при необходимости можно и поцеловаться, - говорит Эдгар о сексе в собачьем наряде. - У одного из моих kinky* только белые носки на ногах. Только белые или никакие. То же самое для партнера. Если они черные, то носки придется снять".

*Kinky - вовлечение или участие в необычном сексуальном поведении.

У Эдгара больше нет нормального секса? "В основном я стараюсь быть в этом образе, но если у меня с собой нет маски, то хотя бы белые носки. Это доставляет мне дополнительное удовольствие, - говорит он. - Когда я в этом образе, я не говорю - я просто смотрю. Во время секса да, есть голос, лай, злость. Бывает и так, что есть покусывание, царапание и удушение".

Почему? "Я чувствую себя свободно в этом образе. Ежедневно я напряжен, я не улыбаюсь каждый день, а здесь я чувствую себя свободным".

Мужчина не скрывает - он тоже столкнулся с полным непониманием. "Довольно сложно объяснить людям, что и как, и они думают, что у меня каша в голове". При этом с ненавистью, например, в социальных сетях он не сталкивался. "Может быть, они боятся мне писать", - смеется Эдгар.

Ежедневно он работает барменом, бывает в свингер-клубе, где делает массаж клиентам, в том числе с использованием БДСМ-атрибутов.

Фото: TV3

Несмотря на то, что он получил диплом по бизнесу в университете, в жизни Эдгар этим не увлекается - он совершенствуется в сфере фетиша и массажа, что наряду с работой в баре обеспечивает ему доход. 10-минутный индивидуальный массаж с Эдгаром стоит 50 евро. "Кажется, это какой-то космос, но есть люди, которые эти десять минут вообще не выдерживают. Я думаю, что это эксклюзивное предложение. Я думаю, что массажист-собака есть не у каждого второго", - говорит Эдгар.

Что касается сексуальной ориентации, он не считает себя настоящим геем или бисексуалом. "Если мне нравится человек, мне с ним хорошо, он может быть мужчиной или женщиной", - признается Эдгар. Однако мужчины более предпочтительны, "потому что их можно поставить на место". С женщинами сложнее: "Они все еще сопротивляются".

Интервью смотрите здесь.

Галерея: Эдгар в костюме собаки

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх