Веселый латгалец Лаурис Заланс получил премию Kids’ Choice Awards

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: RIGA COMM/ Facebook

Один из самых популярных в мире брендов детских развлечений Nickelodeon наградил победителей ежегодной церемонии Kids' Choice Awards. Приза удостоился и латвийский инфлюенсер Лаурис Заланс.

Лаурис Заланс победил в номинации "Любимый инфлюенсер Латвии".

Церемония, которая прошла в Лос-Анджелесе, была наполнена яркими номерами и прочими элементами шоу. На ней присутствовали известные музыканты, актеры, спортсмены и другие знаменитости, а актер Адам Сэндлер получил специальную награду за выдающуюся карьеру.

Любимым детским телешоу стало The Fairly OddParents: Fairly Odder, среди сериалов победу одержал "Уэнздей" (Wednesday), а Дженна Ортега (Jenna Ortega) также удостоилась звания любимицы зрителей. Награду получила и звезда сериала "Очень странные дела" (Stranger Things) Милли Бобби Браун (Millie Bobby Brown), а также актер Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson), музыканты Тейлор Свифт (Taylor Swift) и Гарри Стайлз (Harry Styles) и многие другие. 

Инфлюенсер Лаурис Заланс сначала приобрел известность как ведущий мероприятий, но совсем скоро попробовал свои силы на радио и в соцсетях. Кроме него, за приз боролись Адриана Миглане-Сондоре, Элина Пакалне и Кристапс Грауфелдс (Jorets).

Церемонию можно посмотреть на TV Go3.

Kids' Choice Awards
Kids' Choice Awards Фото: Пресс-фото

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх