Как девушки Сендия и Дануте из Латвии готовятся к своей свадьбе

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Фитнес-тренеры и блогеры Сендия Габриэла Официере и Дануте Тамме в реалити-шоу "Знаменитости. Без фильтра" (Slavenības. Bez filtra) рассказали свою историю знакомства и то, как они готовятся к свадьбе, которая состоится осенью 2023 года.

Как рассказывает лиепайчанка Сендия, после переезда в Ригу она начала тренироваться с Данутой, а вскоре между ними вспыхнули романтические чувства.

Для обеих это первые отношения с женщиной. "Мужчины нам ничего не сделали - мы бисексуальны. Мы не различаем, что там между ног. Если человек классный и в чем-то родственная душа… Нас этот факт не смущал", - объясняет девушка.

Именно Сендия первой открыла свои чувства Дануте. "Я не понимаю, что происходит, но я хочу тебе кое-что сказать… Наверное, ты мне нравишься", - вспоминает Сендия неловкий разговор с Дануте, которая ответила взаимностью.

"Мы купили 0,7 л водки. Мы поставили ее посреди комнаты, сели на ненормальном расстоянии и с каждой рюмкой подходили все ближе и ближе. Остальное уже история", - рассказывает она.

Сендия и Дануте вместе уже шесть лет и в этом году сыграют свадьбу. Их будет венчать певец и пастор Ральф Эйландс. Именно Сендия взяла на себя ответственность за организацию свадьбы. "Я спрашиваю мнение Дануты, а она отвечает, согласна или нет".

На вопрос, как они объявили о своих отношениях родителям, Дануте говорит: "Я рассказала папе по телефону, он сначала не очень понял. Позже он перезвонил и сказал: "Прости, мне нужно было время, чтобы это переварить, но все нормально, поддерживаю!". Мама тоже поддержала, сказав: "Если дочь счастлива, все хорошо".

История Сендии немного отличается: "Брат сказал: "Хорошо!". Мама сама поняла. Конечно, она не очень обрадовалась, потому что родители возлагают надежды на своих детей - что я буду с высшим образованием, что у меня будет идеальный муж, и у нас будет 30 детей, и все смогут аплодировать тому, какие мы идеальные. А потом вдруг - вау!".

Ее удивляет, что геи в Латвии живут в гораздо более суровых условиях. Что касается домашнего хозяйства, дамы говорят: Сендия - "оратор, денежный и ответственный человек", а Дануте - спокойная и заботится о технических вещах, связанных с машиной и домом.

Больше смотрите на 1188.lv!

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх