Билеты на Праздник песни и танца будет продавать Biļešu paradīze

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Праздник песни и танца
Праздник песни и танца Фото: Edijs Pālens/LETA

Предприятие Biļešu paradīze выиграло конкурс Латвийского национального культурного центра на продажу билетов и обеспечение электронного контроля билетов на Праздник песни и танца, сообщает представитель центра Линда Эртмане.

На конкурс подали заявки два участника - SIA Biļešu paradīze и SIA Biļešu serviss. Предложение Biļešu paradīze было признано экономически более выгодным.

По словам Эртмане, в соответствии с законом о государственных закупках претенденты могут оспорить результаты в течение десяти дней после объявления победителя. Если этого не произойдет, центр подпишет договор и в апреле начнет подготовку к процессу продажи билетов на XXVII Вселатвийский праздник песни и XVII Праздник танца.

Как сообщалось, срок подачи заявок был продлен в связи с тем, что Bilešu serviss оспорило некоторые условия положения о закупках в Бюро по надзору за закупками. Бюро признало, что центр имеет право требовать необходимые критерии качества, поэтому жалоба была отклонена.

Напомним, с 30 июня по 9 июля в Риге пройдут XXVII Вселатвийский праздник песни и XVII Праздник танца, главной темой которых станет 150-летие традиции Праздника песни.

Галерея: Вселатвийский праздник песни и танца

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх