Сендия и Дануте готовятся к пополнению в семье

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Фитнес-тренер Дануте Тамме во время посещения программы Zilonis studijā рассказала, планирует ли она создать семью вместе с любимой женщиной Сендией Официере.

Тренеры по фитнесу Дануте Тамме и Сендия Официере кажутся сейчас самоей обсуждаемой женской парой в стране, так как в последнее время они часто появляются на теле-экранах, рассказывая о своем опыте однополых отношений.

В ток-шоу Zilonis studijā обсуждался вопрос о детях в однополых отношениях. Дануте рассказала, что они с невестой обсуждали это. "Мы об этом разговаривали, планируем, но это точно не случится в ближайшее время.

С самого начала мы хотим пожениться, наслаждаться супружеской жизнью, а дети будут следующим шагом", - говорит Дануте.

Она признается, что некоторые однополые пары, подумывающие о детях, просто не осмеливаются. "Когда мы будем к этому готовы, мы не будем смотреть - разрешено это или нет, сможем ли мы это зарегистрировать или нет, это будет наш шаг, мы не будем ничего ждать. Но, конечно, это трудно".

На данный момент самым актуальным вопросом для дам является официальная регистрация отношений. Дануте и Сендия состоят в отношениях уже шесть лет и собираются пожениться этой осенью. Свадьба состоится в Дании, но вечеринка с друзьями и родителями пройдет в Латвии. Церемонию проведет музыкант и священник Ральф Эйландс. 

Больше смотрите на видео!

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх