Фото "Будет или не будет": в Латвии стартует откровенное реалити-шоу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: publicitātes

Уже 31 марта зрители Go3 увидят новое реалити-шоу "Будет или не будет", в котором смелые молодые люди встретятся в доме отдыха, чтобы хорошо провести время и, возможно, найти свою вторую половинку. Пока разгорается пламя страсти, недостатка в пикантных моментах не будет, ведь участники пришли на шоу, чтобы побороть свои предубеждения и страхи.

В новом оригинальном шоу две девушки встретятся с пятью парнями, чтобы решить, кто будет самым подходящим партнером. Тем, кто менее всего преуспеет в погоне за страстью, придется покинуть шоу.

Галерея: Шоу "Будет или не будет"

Режиссером является Марис Безмерс, также известный как Робертиньш из сериала "Она лжет лучше": "Это шоу также является для меня новым и большим опытом. До сих пор я работал с написанными сценариями и профессиональными актерами, но здесь реальные события и непредсказуемые действия. Во время съемок я быстро понял, что мой выдуманный сценарий надо выбросить и реагировать на события, предлагаемые неинсценированной реальностью. Это было и смешно, и волнующе, и шокирующе, но в целом очень интересно".

Зрителей ждут неожиданные голоса, неожиданные появления, а участникам придется бороться за свое пребывание в шоу. Каждый день будут интересные испытания и неожиданные гости, которые заставят молодых людей побороть свои страхи и предубеждения.

Фото: publicitātes

Молодые люди в возрасте от 18 до 26 лет очень разнообразны по своим интересам и представлениям о жизни, но всех их объединяет желание познакомиться с новыми людьми и смелость говорить на пикантные темы. "Быть ​​или не быть" даст им прекрасную возможность найти то, что они ищут, каким бы оно ни было, через интриги, драму, смех и слезы, поцелуи и ласки.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх