Водитель BMW по Таллиннскому шоссе несся со скоростью 212 км/ч и был наказан

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Кадр из полицейской записи.
Кадр из полицейской записи. Фото: Ekrānuzņēmums no video

1 апреля этого года сотрудники Отдела реагирования Видземского регионального управления Государственной полиции на Таллиннском шоссе зафиксировали автомобиль марки BMW, ехавший со скоростью 212 км/ч.

В полдень 1 апреля в Салацгривской волости Лимбажского края по дороге Рига - Балтэзерс - Айнажи - граница Эстонии (А1) работники Отдела реагирования Видземского регионального управления Государственной полиции зафиксировали автомобиль марки BMW, который несся с скоростью 212 км/ч при разрешенных 90 км/ч.

Стражи порядка незамедлительно отреагировали на это нарушение и срочно велели водителю остановить транспортное средство. Остановив машину, сотрудники полиции установили, что за рулем автомобиля находился мужчина 1984 года рождения.

Государственная полиция начала административный процесс за превышение разрешенной скорости движения более чем на 60 км/час. За такое нарушение применяется денежный штраф в размере от 380 до 480 евро, а также запрет на управление транспортными средствами на шесть месяцев.

Государственная полиция призывает водителей не быть слишком уверенными в себе и помнить, что превышение разрешенной скорости движения, а также несоблюдение других правил дорожного движения угрожает безопасности не только самого водителя, но и других участников дорожного движения.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх