Девушка три месяца не замечала, что у возлюбленного отсутствует важная часть тела

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekānuzņēmums/postpartumpsycho/Tiktok.com

Как долго можно не замечать, что у любимого чего-то не хватает? Долго! Девушка в TikTok рассказала о своих первых отношениях, которые подтверждают: любовь практически слепа, пишет портал Apollo.lv.

Им было по 17 лет. За три недели они сильно влюбились - так, как можно влюбиться только в первый раз и в 17 лет. Они были неразлучны.

Однако пусть любовь и слепа, но, даже влюбившись, девушки все-таки очень наблюдательны и замечают все. Довольно быстро девушка начала замечать разные вещи. Например, возлюбленный категорически запретил ей посещать свои баскетбольные матчи. Затем она заметила, что парень немного прихрамывает. Когда она спросила, в чем дело, он сослался на травму колена.

Только после того, как у себя в Facebook девушка опубликовала совместное фото, она поняла: одна нога парня выглядит очень странно.

Может возникнуть вопрос: как можно не заметить, что у человека нет одной ноги? Можно - если подростки ни разу не были вместе в кровати. В первые три месяца отношений это действительно необязательно.

Девушка обсудила это дело с подругами, и они призвали ее выяснить правду. "Но как же я спрошу - нет ли у тебя случайно одной ноги?" - поинтересовалась она.

Конечно, если любишь человека, то нет разницы, есть у него нога или нет. Однако как же быть с открытостью? Девушка рассказала, что выяснение отношений состоялось после вечеринки и было бурным. Она сказала возлюбленному: "У меня были подозрения уже несколько недель, и ты вынуждаешь меня чувствовать себя очень странно". Парень оправдывался, что не знал, как об этом сказать. На что девушка ответила: "Три месяца - ты скрывал это от меня три месяца!"

@postpartumpsycho #greenscreen #YellowstoneTV #ChevyEVSongContest #storytime #fyp ♬ original sound - PostpartumPsycho

Теперь пара разошлась. И не из-за ноги. После выяснения обстоятельств они были вместе еще полгода. Однако первая любовь не всегда длится вечность.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх