Экс-ведущая прогноза погоды рассказала, как похудела на 19 кг

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Бывший редактор прогноза погоды LTV Рамона Салминя в беседе с журналом Ieva рассказала, как она похудела на 19 кг за пять месяцев.

Рамона Салминя рассказывает, что раньше она весила 80 кг, но более десяти лет назад похудела на 19 кг за пять месяцев. Сейчас она весит 63 кг и считает, что это тот вес, при котором она чувствует себя лучше всего.

На вопрос, как она похудела, Салминя рассказала, что консультировалась с тренером по фитнесу, который составил для нее специальное меню, а также занималась спортом три раза в неделю.

В свою очередь, на вопрос, как ей удается поддерживать свой вес, Рамона заявляет, что ни в чем себя не ограничивает в повседневной жизни и не считает калории - только не употребляет продукты, содержащие глютен и лактозу.

"Мой организм не перерабатывает их так, как должен, в моем меню нет хлеба, булочек, пирожных и многих других продуктов", - говорит Салминя.

"Мой секрет, который на самом деле не секрет, заключается в том, чтобы следить за тем, что я ем, но не ограничивать себя, и если я хочу угощения - не отказывать себе в нем. Я живу без крайностей, но должна быть небольшая дисциплина. Нет волшебной таблетки или эликсира, который помог бы мне похудеть, а затем поддерживать себя в форме. Это постоянная работа над собой, но для меня это несложно, потому что я вкладываю в себя и время, и силы, чтобы чувствовать себя хорошо", - говорит Салминя.

Она занимается спортом три-четыре раза в неделю, ездит на велосипеде, а зимой катается на лыжах.

31 марта Рамона Салминя провела свой последний рабочий эфир на LTV. 

Больше читайте в журнале Ieva!

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх