Яна Брук поругалась с возлюбленным и захотела покинуть шоу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums

В четверг, 27 апреля, определится пара-победитель второго сезона шоу Mīlā kemperī ("Любовь в кемпере"), но незадолго до этого в одном из самых гармоничных союзов произошла серьезная ссора.

Самые "горячие" влюбленные шоу Яна Брук и Давид получили билеты на Крит, но за день до отъезда между ними вспыхнула нешуточная ссора. Причина - Давид не держит слово, данное девушке, и по-прежнему по вечерам употребляет алкоголь.

Как показано в тизере, Яна хочет поговорить со своим возлюбленным о жизни после шоу и его проблемах с алкоголем, но Давид настаивает на том, что проблем нет.

"Я так не хочу, я с этим не согласна!" - говорит Яна. "Не хочешь, тогда не хоти. Я такой, какой я есть. Хватит драматизировать!" - отвечает ей Давид.

"У тебя просто проблемы с алкоголем и все", - указывает Яна.

"Нет у меня никаких проблем!" - считает Давид.

"Ты не отвечаешь за свои слова! Обещаешь, но не делаешь. Сходи проветрись!" - настаивает на своем Яна. "Сама сходи!" - отвечает он ей. 

Пара разговаривает на повышенных тонах и ссорится. Брук даже пакует чемоданы и просит съемочную группу отвезти ее домой.

Напомним, создатель цифрового контента Яна Брук и военный Давид Круминьш считаются одной из самых сплоченных пар в шоу Mīla kemperī ("Любовь в кемпере"), но в последнее время между влюбленными "возникла трещина". Яна беспокоится по поводу отношений Давида с алкоголем. 

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх