Видео ⟩ Агрессивный велосипедист не уступил дорогу автомобилю (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Спор водителя и велосипедиста
Спор водителя и велосипедиста Фото: Ekrānuzņēmums no video

Водитель автомобиля случайно стал свидетелем агрессивного поведения велосипедиста на дороге. Причина агрессии велосипедиста довольно странная - нервозность водителя.

Спешащие участники дорожного движения - обычное повседневное явление в любой стране, которое часто перерастает в жаркую перепалку, иногда даже в драку. Причиной таких действий во многих случаях является нежелание уступить дорогу. Водителю в Польше удалось снять на видеорегистратор спор на дороге.

Один велосипедист сильно разозлился и даже готов был угрожать автоводителю кулаками. Правда, как сообщают польские СМИ, в этой ситуации виноват сам велосипедист, потому что он не уступил дорогу водителю, который ехал по главной дороге. Водитель посигналил велосипедисту, но это еще больше разозлило того, и он решил начать выяснять отношения с водителем прямо на дороге.

Мужчина слез с велосипеда и оставил его посреди дороги, заблокировав движение. Он ехал с девушкой, о которой, видимо, забыл, потому что ему было важнее выяснить отношения с водителем. Девушка держала оба велосипеда и пыталась успокоить разгорячившегося велосипедиста.

Как сообщают польские СМИ, велосипедист якобы попросил водителя "сделать автомобильный сигнал еще громче".

Следует отметить, что происшествие могло закончиться гораздо более серьезными последствиями, если бы водитель вовремя не остановился. Агрессивный велосипедист мог попасть под колеса автомобиля.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх