Яна Брук внесла ясность относительно своего брака, заключенного в США

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Победители реалити-шоу Mīla kemperī инфлюенсер Яна Брук и бывший военный Давидс Круминьш объяснили журналистам, действителен ли их брак, заключенный в Лас-Вегасе, и в Латвии.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ЯНА БРУК - ТВОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ (@yanaabruk)

Брук рассказал изданию Privātā Dzīve: "Официально мы муж и жена в Америке. В Латвии мы должны отнести этот документ в загс, и тогда наш брак будет официально подтвержден и здесь. Пока мы этого не сделали. Всему свое время". 

Яна подчеркивает, что в свидетельстве о браке она записана как Яна Круминя: "Я всегда мечтала выйти замуж за латышского парня и получить латышскую фамилию. Куда еще более латышское!" - смеется инфлюенсер.

После шоу они не стали жить вместе, потому что Давидс часто уезжает работать за границу. Но это не означает, что они разорвали отношения. "Сейчас мы все еще находимся в периоде свиданий и розовых очков. Мы наслаждаемся нашими встречами, но пока не живем вместе", - говорит Яна.

Издание также сообщает, что Яна и Давидс присоединятся к реалити-шоу Slavenības. Bez filtra ("Знаменитости. Без фильтра") с 22 мая.

Больше читайте в журнале Privātā Dzīve!

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх