WhatsApp вводит новую полезную функцию

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Мессенджер WhatsApp
Мессенджер WhatsApp Фото: AFP / Scanpix

Мессенджер WhatsApp, принадлежащий технологическому гиганту Meta, получил новую функцию - исправлять ошибки в сообщениях, а также дополнять ранее отправленные сообщения, сообщается в блоге компании. Исправлять ошибки или дополнять сообщения можно в течение 15 минут после их отправки.

Новая функция внедряется постепенно, и для всех пользователей станет доступна в ближайшие недели. Исправленные сообщения при этом будут помечены как "исправленные", и получатели не смогут увидеть первоначально отправленное сообщение.

В компании подчеркивают, что внедряемые изменения, как и все личные сообщения, фото, видео и звонки, защищены шифрованием.

В августе прошлого года в WhatsApp были введены новые функции конфиденциальности, в том числе ограничения на создание скриншотов переписки.

В сентябре стало известно, что Meta создаст новую группу, которая будет создавать платные продукты и функции для платформ Facebook, Instagram и WhatsApp. Компания не планирует вводить плату за отключение рекламы и нацелена на развитие рекламного бизнеса в будущем. В долгосрочной перспективе Meta надеется, что платные функции станут самой важной частью бизнеса.

В ноябре WhatsApp представил функцию "Сообщества", которая позволяет создавать разные чат-группы. Также появятся новые функции, такие как групповые видеозвонки, опросы и многое другое. По данным компании, в группы WhatsApp можно добавить до 1024 участников вместо прежних 256.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх