50 Cent даст дополнительный концерт. На этот раз с Баста Раймс!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
50 Cent
50 Cent Фото: AP/Scanpix

После того, как билеты на концерт легендарного хип-хоп исполнителя 50 Cent были молниеносно распроданы, была достигнута договоренность о проведении дополнительного концерта. Он пройдет в Риге 10 октября в "Арена Рига".

Этот эксклюзивный концерт не только позволит всем поклонникам классики рэпа увидеть 50 Cent вживую, но и продемонстрирует уважение артиста к своим преданным поклонникам.

Специальным гостем на концерте 10 октября будет Баста Раймс (Busta Rhymes).  Билеты можно приобрести в кассах Biļešu Serviss с 25 мая.

Это единственный визит 50 Cent в страны Балтии в рамках концертного тура, поэтому ожидается огромный интерес со стороны литовских и эстонских поклонников, которые не успели купить билеты на первый концерт.

Рэпер, предприниматель, актер и продюсер - один из самых талантливых хип-хоп исполнителей в мире, который прославился 20 лет назад благодаря своему дебютному альбому Get Rich Or Die Tryin', удостоенному премии "Грэмми".

20-летие всемирно известного альбома стало причиной предстоящего тура в конце этого года. Альбом остается одним из самых быстро продаваемых рэп-альбомов всех времен, возглавив Billboard Hot 100 с песнями In Da Club и 21 Questions и получив платиновый сертификат Ассоциации звукозаписывающей индустрии Америки (RIAA).

50 Cent добился такого же коммерческого успеха со своим вторым альбомом The Massacre (2005), в который вошел один из самых больших хитов всех времен Candy Shop. Со временем 50 Cent претерпел музыкальную трансформацию, что нашло отражение в последующих альбомах, включая его пятый студийный альбом Animal Ambition (2014).

В недавнем интервью 50 Cent рассказал, что активно работает над своим последним альбомом, выход которого запланирован на этот год (2023) и который воссоединит его с легендарным американским рэпером Dr Dre.

50 Cent продал более 30 миллионов альбомов по всему миру и получил несколько крупных наград, включая премию "Грэмми", премию "Эмми", тринадцать наград Billboard Music Awards, шесть World Music Awards, три American Music Awards и четыре BET Awards.

Элита хип-хопа в 2022 году взорвала шоу в перерыве между таймами Суперкубка, которое войдет в историю как одно из лучших выступлений за всю историю, когда 50 Cent неожиданно появился вместе с Dr. Dre, Снуп Догг, Мэри Дж. Блайдж, Кендрик Ламар и Эминем.

50 Cent был признан самым влиятельным артистом в хип-хоп индустрии, а Billboard признал его третьим лучшим рэпером в мире после Эминема и Нелли.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх