Латвийская звезда снялась для мужского журнала в смелом и изящном образе

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Edijs Pālens/LETA

Певица Būū (настоящее имя - Илзе Фарте) попозировала для мужского журнала Klubs. Ее фото можно будет найти в июньском номере издания. 

"Фотосессия - это большой и эмоциональный путь творческого развития - прийти к этому, отдаться, принять. Это самое большое приобретение, потому что в музыке я тоже несу свободу, обнаженность, принятие, любовь к себе. Как я говорю, музыка идет впереди меня, через музыку я могу воплотить то, что следует в физическом мире с небольшой задержкой.

Фотосессия - определенно большой шаг в принятии себя. 

Я на этот опыт смотрю с чрезвычайно большой любовью, благодарностью и светом. Как изменилось мое восприятие себя и своего тела! Нагота всегда была очень важна для меня, это естественная часть меня. Такая народная девушка, которая в день солнцестояния надевает венок и идет купаться, танцуя под зеленым дубом. Я всегда была такой, но впервые я не стесняюсь того, как это воспринимают другие.

Так много взрослых женщин говорили мне - радуйся, фоткайся сейчас, получай удовольствие. Больно слышать, что они себя не любили и теперь жалеют об этом. У меня так много красивых подружек, как внешне, так и внутренне, которые не могут себя принять. И моя мама тоже. У стольких женщин есть иррациональные комплексы", - сказала о фотосессии исполнительница. 

Больше читайте в июньском номере издания Klubs!

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх