В августе в Риге выступит певица Земфира

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Этим летом, 15 августа, на концертной площадке Wondersala выступит российская певица Земфира, покинувшая РФ, сообщила сама артистка в своем Instagram-аккаунте.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Земфира (@zemfiralive)

Билеты в продаже - по ссылке zemfira.world.

  • Возрастных ограничений для посещения мероприятия нет;
  • Язык мероприятия русский;
  • Бесплатный вход: до 6 лет;
  • Продолжительность ~3 часа;
  • Вход на мероприятие с 18:00.

Напомним, 3 ноября 2022 года Земфира дала концерт в Лондоне, на котором сделала крайне откровенное заявление и в очередной раз осудила войну в Украине. Перед исполнением песни "Не стреляйте" она сказала, что поддерживает Украину и понимает, что больше никогда не сыграет в этой стране, но в то же время очень любит Россию.

"Я понимаю, что больше никогда не сыграю в Украине. Но я очень хорошо помню эти концерты. Харьков, Днепр, Киев, Донецк, моя любимая Одесса. Я прекрасно это помню. И, конечно, этого у меня никто не отнимет, это навсегда со мной. Навсегда. Но вместе с тем мне очень жаль Россию. Я очень люблю мою Россию. Я неоднократно проехала ее вдоль и поперек. Я видела светлые лица на своих концертах. И это тоже всегда будет со мной. Прямо сейчас моя страна уничтожает Украину и саму себя. Очень хочется мира, нет войне", - сказала артистка.

10 февраля 2023 года Земфиру внесли в список "иноагентов" РФ.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх