За оскорбление пассажирки уволен шофер рейса Лиепая - Ница

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Билет автобусного рейса Лиепая - Ница
Билет автобусного рейса Лиепая - Ница Фото: twitter.com

Председатель правления Лиепайского автобусного парка Анна Валтере выступила с заявлением о том, что инцидент на автобусном рейсе Лиепая - Ница, о котором стало известно всей Латвии, расследован.

В сообщении говорится: "По жалобе на подозрительные действия водителя автобуса на рейсе 3 июня Лиепая - Ница по отношению к пассажиру Лиепайский автобусный парк (LAP) немедленно приступил к внутреннему расследованию. Согласно данным доступной информации, водитель автобуса действовал неприемлемо. Лиепайский автобусный парк извинился перед пассажиркой и немедленно прекратил трудовые отношения с конкретным водителем автобуса.

Безопасность пассажиров является одним из принципов оказания услуг LAP. Обязанность водителей автобусов LAP - безопасно доставить пассажиров в выбранную ими конечную точку. Конкретная ситуация неприемлема, и подобные случаи никогда не будут приниматься со стороны предприятия.

Как только LAP получил информацию о случившемся, было начато внутреннее расследование и водитель автобуса был отстранен от выполнения обязанностей, пока выяснялись обстоятельства дела. LAP связался с пассажиром, чтобы лично выяснить обстоятельства происшествия и извиниться за неприемлемую ситуацию. После заключения расследования LAP незамедлительно приступил к процедуре прекращения трудовых отношений с конкретным водителем автобуса.

LAP готов продолжать предоставлять всю необходимую информацию структурам, чтобы подробно и всесторонне расследовать инцидент, а также проводить все необходимые действия, чтобы предотвратить повторение таких ситуаций в будущем.

Лиепайский автобусный парк еще раз извиняется перед пассажиркой за пережитое как лично, так и публично".

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх